ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Раздаём деньги!!! » Раздаем деньги прямо сейчас и не простые))а электронные.


Раздаем деньги прямо сейчас и не простые))а электронные.

Сообщений 41 страница 50 из 87

41

Если чмо вошло в тему,то и  по теме лясы точить надо.А еще тебе  худеть надо,а то у тебя чмырик мозги жиром заплыли.

Отредактировано Странник вернулся домой (27-10-2017 21:36:04)

+1

42

Заметь,сын собаки,тебя всего лишь типком назвали(от слова ТИП),а ты оскорбляешь с пол тыка сразу плохими словами.Прекрати гавкать без причины как Моська.Здесь все люди порядочные находятся и со справками,что не стоят на учёте  в психоневрологическом диспансере.Пиши лучше о поездах и ж/д вокзалах.Девочек местных не надо трогать,они хорошие и добрые(иногда).

0

43

Ты козлина стоеросовая,моя мама заслуженный мастер спорта по парашютному спорту,заслуженный мастер спорта,40 лет под куполом,рекордсменка мира,чемпионка Союза,тридцатикратная чемпионка Украины,вернее УССР. А   у тебя урода,родители наверное  после твоего рождения говорили,лучше в тот вечер мы  бы в кино пошли.)))) Вот ты урод недотепанные и воняешь где тебе разрешат.Ты даже вонять не можешь там где хочешь,только с подугла и сзади.

НА ХАМСТВО НАДО ТРИЖДЫ ХАМСТВОМ ОТВЕЧАТЬ. А родительй трогают наверное)) сами знаете кто. Ты по теме,что-то знаешь,ты по теме в теме))) иди за пивом и селедкой .Это твой удел.Недоразвитый

Видно у тебя недоразвитый были причины ходить за справками и не один раз))))Заметь,сын собаки,тебя всего лишь типком назвали(от слова ТИП),а ты оскорбляешь с пол тыка сразу плохими словами.Прекрати гавкать без причины как Моська.Здесь все люди порядочные находятся и со справками,что не стоят на учёте  в психоневрологическом диспансере.Пиши лучше о поездах и ж/д вокзалах.Девочек местных не надо трогать,они хорошие и добрые(иногда).

Отредактировано Странник вернулся домой (27-10-2017 23:26:09)

+1

44

А пока недоразвитый строчит ответ ко  мне пришли новые деньги ,небольшие ,но они пришли.Получено прибыли: 0.28

Следующее начисление: 30 октября 2017, 19:14 Начисление каждый день,но только по будням. Так что облачный майнинг работает потихоньку, пока потихоньку ,но зато без вложений. Вкладывать начинаем с ноября,этот месяц ознакомительный. Думаю вставить полтинник баксов +получть бонус20 и без риска получать  всего ПОЛПРОЦЕНТА,но зато каждый день.

Отредактировано Странник вернулся домой (27-10-2017 22:22:36)

+1

45

=только с подугла и сзади=  УБИЛО просто!!!
лУпиздень трёхяйцовый,ты хоть сколько классов закончил?Глянь в орфографический словарь как пишется слово парашЮт.У меня 15 минуток было,чтоб тебе мозги вправить (пока перерыв после первого тайма),но не хочу в полемеку ударятся.Так что,рождённый в затяжном прыжке,оставляю тебя наедине стропы распутывать.Заодно и удовлетвори свои юношеские грёзы и порывы.Не забывай руку только менять.Понарожают семимесячных,потом е&ись тут с ними(с).

0

46

Насчет парашюта  уже отвечал,на уроках русязыка спал.Ты видно родился от пьяного угара, вот и  нет возможности посмотреть темы.Кастрированный мозг таких гостей виден издалека.Тебя родили точно после попойки и притом крутой.Вот потом и сожалели родителя,глядя на Иванушку-дурочка,очередного трущобного деятеля. я кстати тоже рекордсмен )) по интел.играм. В самою известную выиграл вдвое больше чем Вассерман+Бурда вместе взятые. А ты чмо стоероссовое,тупоголовое ничтожество только вонять и можешь.По теме что ты написалЮ ничего. Следовательно ты бот-ГОВНОМЕТ. Это  слово я написал правильно,у Ленина учился, в его полных собраниях))))

+1

47

в полных собраниях ЧЕГО?ЛЕНИН тоже парашютистом был?
Ну есть полные собрания сочинений.А у тебя собрания ЧЕГО?Я понял,что ЛЕНИНА полные собрания,но у него много чего и КОГО было в собраниях.Тут я не совсем понял на счёт собраний.Собираются собрания по поводу или пишутся собрания сочинений по поводу собрания тех же сочинений и т.д.Зря ты вообще тут интеллектом блещешь,не твоё это.Толя Вассерман бы на себя руки наложил,после прочтения твоего бреда умалишённого парашютиста.Помню на Сахалин летел с ним в одном самолёте в конце 90-х,поболтали о Ельцине и он мне письменную ручку подарил сделанную из бамбука,очень красивая.Я ему пару трюков со спичками и шнурками показал,он долго смеялся,зарисовал в блокнотике и сказал,что сам научится.Вот так-то,а ты тут пургу метёшь,интеллектуал недодроченный.Пойду-ка на балкончик кофейко хлебну с зефирчиком и спатки.Оставляю тебя,отрок наедине с монитором,дерзай!

0

48

О говнометик появиля после недолгой разруки)) Тебя  говно-бота тире----- жертвы жесткого аборта-- о Толике и Ленине не спрашивали.Ты Ленина не читал и его цитат не знаешь.Что соответсвие твоему  статусу жертвы жесткого аборта.Ты только и можешь с кем летать или с кем в туалете срать))) что опять таки соответствует твоему нику-говно-бот.А сним я тоже знаком он меня как просил свою конституцию напечать,я сказал хорошо ,но читать ее ни кто не будет.Ты фрик и как любой даун очень завистлив.Да и с Вссерманом разминулся на один день в Москве ,в Останкино  на съемках передачи.Я взял вдвое больше,как всегда)))))))
Так твое место по жизни у параши,это место за тобой забронированно навечно,и ты это знаешь и очень этим не доволен.Но сэляви.Нюхай дальше и метай свое дерьмо,мне это так ,как грязь под ногами на Привозе.

+1

49

Пока жертва аборта набирается сил  перед  утренним говнометанием по теме "раздаем электронные деньги" мы потихоньку накапливаем денюшки.

182.38650000 DOGE При это сатоши на лотерею я еще проиграл,эта штуковина будет через сутки еще.Посмотрим,но как говаривал  чел под ником Станиславский, не верю)))
а пока этих сатошей-0.00002268 BTC

Проблема в том что можно вывести 200 догов на ЭКСМО,а вот сатошей они принимают 100000, как то долглвато будет собирать,хотя в фиатных валютах биткоин кран щедрее будет.Но Шансиис еще щедрее и не напряжно.Вывод после 5 долларов прибыли,а это примерно3 месяца+месяц Новогодние каникулы,не слабо они там отдыхают. На сегодня  все,Завтра с утра ждем коментов говномета.Я так думаю даже с утра пораньше,дерьмо приплывет.

+1

50

=как грязь под ногами на Привозе.=

Так у вас на "Привозе" засрано всё?Я думал,что рынок должны убирать иногда хотя бы.
Хотя вна стране 404 всё "сраным на верх" ,как говорят пожилые люди.Общайся лучше со мной,мечи дрысню свою в мою сторону,а местных жителей тут не задевай пожалуйста.Когда у меня время есть для беседы с тобой, можешь рассчитывать на мои ответы для твоего заработка(ХА!)А вообще ты безопасен как божя коровка.Посмотри на досуге фильм "Выше Радуги"(1986) с молодым Дмитрием Марьяновым в гл. роли,может хоть что-то упадёт умное в твой скворечнек.Поеду поработаю маленько(правою рукою),а то люди без меня "развинтились" за пару дней.Собери пока говнецо в кучку и затаись.

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Раздаём деньги!!! » Раздаем деньги прямо сейчас и не простые))а электронные.