ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Раздаём деньги!!! » Раздаем деньги прямо сейчас и не простые))а электронные.


Раздаем деньги прямо сейчас и не простые))а электронные.

Сообщений 1 страница 10 из 87

1

Этих вяских е-денег придумали около тысячи.Тренироваться будем на кошках...Тьфу вернее на собаках.И это истинная правда.Одни из этих денег так и называются "доггкоины", то есть собаки-монеты или собачьи монеты,как кому нравится. И каждый час вам будет вам какая то копейчка капать.

Первый этап-открываем  свой электоронный кошелек на обменной биржи ЭКСМО ,выбираем валюту догг коин. 
https://exmo.me/ru
там все просто и это старая надежная биржа.

Этап второй- открываем доггкран где нам немножко капает этих самых электронных денег.Регистрация простая,но не забудьте вставить свой номер уже зарегестрованного кошелька на ЭКСМО бирже.Ведь именно туда вы будете перечислять свой навар)))) Много не наварите,не волнуйтесь))) НО научитесь  обращаться с этими криптовалютами.Например биткоин за свою  недолгую историю возрос с 30 центов до  4700 долларов ,на сегодня. Даем вам старый и проверенный  сайт этого доггкраника,старайтесь и у Вас получится.     http://freedoge.co.in/?r=1233863

Этап три.Когда заработаете хотя бы один евро тогда  я вам дам возможность его инвестировать под  всего 1% в неделю,что составляет чуть поболее чем 52% в год,банки сейчас дают около  трех-четырех процентов в год.

Если чего непонятно пишите,будем разбираться вместе.

Отредактировано Странник вернулся домой (11-10-2017 13:45:49)

+1

2

Путин рассказал о рисках использования криптовалют
http://www.e-news.su/uploads/posts/2017-10/medium/1507299643_e-news.su_734467.jpg

=Spoiler написал(а):

Среди них - возможность отмывания капиталов и финансирование терроризма
Криптовалюты в мире набирают популярность, становясь полноценным платежным средством, но эта сфера несет серьезные риски, в том числе касающиеся отмывания денег и финансирования терроризма, заявил президент РФ Владимир Путин.

"Криптовалюты в некоторых странах стали или становятся полноценным платежным средством, а также и инвестиционным активом становятся. Вместе с тем, использование криптовалют несет и серьезные риски, я знаю позицию Центробанка", - сказал Путин во вторник на совещании в Сочи.

По его словам, "прежде всего это возможность отмывания капиталов, полученных преступным путем, ухода от налогов и финансирование даже терроризма, ну и, конечно, распространение мошеннических схем, жертвами которых, безусловно, могут стать рядовые граждане".

Россия, опираясь на международный опыт, должна систематизировать отношения в сфере использования криптовалюты, добавил президент.

"Известно, что многие страны ищут подходы к тому, как регулировать обращение криптовалют, только начинают создавать необходимые законодательные условия и законодательную нормативную базу. Нам нужно, опираясь на международный опыт, выстроить такую регуляторную среду, которая позволит систематизировать отношения в этой сфере", - сказал Путин.

По его словам, нужно выстроить такую среду, которая позволит защитить интересы граждан и бизнеса, а также государства, "дать правовые гарантии для работы с инновационными финансовыми инструментами".

Ранее глава Центорбанка Эльвира Набиуллина неоднократно выступала против предложения узаконить криптовалюту. На минувшей неделе она заявила, что ЦБ по-прежнему не поддерживает развитие криптовалют как платежного средства и считает нецелесообразной их легализацию на российской бирже.

Глава Минэкономразвития Максим Орешкин недавно сравнил ажиотажный спрос на криптовалюты с самой известной российской финансовой пирамидой - МММ.

"То, что мы видим, например, с биткойном, такая информационная волна вокруг всей этой истории, увлеченность граждан, не являющихся квалифицированными инвесторами, несет опасность, потому что если посмотреть на динамику стоимости биткойна, она очень похожа на динамику стоимости акций МММ", - сказал Орешкин 27 сентября, выступая в Совете Федерации. Ссылка

0

3

Опастности есть,но и в России уже благосклонно к ним относятся.Могу поделится ссылками. Во всяком случае в них надо разобраться.В этом смысл темы.

+1

4

Сегодня мне накапало 15 догов))) мелочь а приятно.Первые деньги  заработанныек в инете,именно заработанные в инете,а не с помощью инета.Это две большие разницы.Прошу рук-во форума открыть себе кошелек и я буду первый кто переведет на форум какие нибудь деньги.А то  в фонде форума одни нули торчать.Нехорошо товарищи  понимаетели))

+1

5

Странник вернулся домой написал(а):

ы.Прошу рук-во форума открыть себе кошелек и я буду первый кто переведет на форум какие нибудь деньги.А то  в фонде форума одни нули торчать.Нехорошо товарищи  понимаетели))

В углу есть активная ссылка Помочь форуму  нажимаете на неё, открывается окно:

Если вам нравится наш форум, вы можете помочь ему и сделать его еще более удобным.

Любая внесенная сумма поступает в фонд форума и накапливается в виде кредитов.

За кредиты администрация подключает дополнительные услуги, например, отключение рекламы, собственное доменное имя, расширенные функциональные возможности и многое другое…

Внести свой вклад в жизнь форума можно нажав на кнопку!

Помочь форуму

Жмите на "Помочь"

0

6

Эта тема и создано мной ,чтобы люди хоть раз попробовали это сделать.Например  зарегестрировались на вэбмани или узнали комиссию на перевод доллара через мастеркард. И окажется что зар-ся невозможно или тяжело,а первод  ОДНОГО доллара будет стоить пять. Весело не правда. Вот в эту нишу и залезли криптовалюты.

+1

7

На сегодня все ,накапало на сегодня-27.72400000 DOGE .Завтра сообщу сколько еще я насобирал.

+1

8

Двенадцать самых популярных  криптовалют мира. По капитализации в млрд. долл.США.

1 Биткоин- 79 894
2.Этериум -28 527  Разроботар русский юноша который к сожалению для нас живет в Канаде.
3.Райпл----10 018
4.Биткоин кэш 5 426
5.Литкоин 2 702
6 Даш------- 2 234
7. Нем------1 902
8.Нео-------1 478
9.Йота------1 323 я бы присмотрелся
10 Монеро 1 317
11 Бит конект 1 148
12 Этериум класик 1 113
Итого более 140 000 000 000 долларов США.Неплохо так за пару лет))) Так потихоньку их бы всех рассмотреть,не мешало быть,для саморазвития.

+1

9

Туда же.

0

10

Странник вернулся домой написал(а):

На сегодня все ,накапало

А что на сейчас накапало?

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Раздаём деньги!!! » Раздаем деньги прямо сейчас и не простые))а электронные.