ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Скорая помощь » Болезнь близких. Как помочь?


Болезнь близких. Как помочь?

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Ребята, кто сталкивался с кардиостимулятором? У моего папы проблемы, а он у меня такой умничка...и волейбол, и велосипед, и сауна, да и в свои 78, выглядит на 15 лет моложе(эт не я говорю, а все кто его знает).
Вот пару недель назад обратился в госпиталь - учащенное сердцебиение. Выписался, проходил лечение..теперь предложили кардиостимулятор. Я еще точно ничего не уточняла, сегодня с ним встречусь, побольше расспрошу. Но мандраж уже берет.

0

2

с этой штуковиной люди по 20-30 лет живут.Но про подвижный спорт можно забыть.Нагрузки минимальные должны быть.Врачи всё расскажут.Лучше узнать у людей кто с ними живёт.Они подскажут,чтоб не сделать ошибок.

0

3

ну а разницу в возрасте не так легко определить после 60-ти. Что 78,что 63 года какая разница.Человек может выглядеть на 80 в свои 60 и прожить ещё лет 30-35 в лёгкую не зная о велосипеде,волейболе и пр.И все ему в спину шепчут==Смотри какой дедулька,ему 80,а выглядит на 65.==
А другой мужичок похожий последние 30 лет на сморчка,доживает до 90 лет.Какая разница?

0

4

Одессе написал(а):

Какая разница?

Большая разница, гнилой организм или нет. Что мы кушаем и чем кормим своих детей? А если ты не в курсе, тогда прочитай любую упаковку, которую ты покупаешь..и аХ, от наличия "Е" и всяких добавок для улучшения вкуса. Ты думаешь просто так у всех детей теперь повсеместно аллергия?

п.с. и не шепчут ему(папе) в спину: "Ах как он выглядит"). А говорят в открытую с восторгом. Тебе ущемленному не понять).

п.с2. первый пост написал по человечески, а второй мог бы и не начинать. Откуда говнищщща столько? Не задумывался? И уж сразу...если ты думаешь, что играешься...а мы ведемся, то оботрись, пока и я играюсь, настолько, насколько меня ты забавляешь. Старайся(чтоб я не заскучала), может и буду тебя дальше чморИть. Окажу любезность).

0

5

Сварливая ты стала.Стареешь мадам.Хотела найти ГОВНИЩА в моём посте?Вот и нашла для себя.А где ты его увидела,я не в курсе.
==Тебе ущемленному не понять===Это как понимать?За что оскорбление?Я же не виноват,что твоему папе(молодцововыглядящему не по годам) хотят поставить кардио....ор.Здоровья ему!Самое смешное,что мы все едим одно и тоже,но умираем ОТ РАЗНЫХ ПРИЧИН.Моя бабуля умерла в 84 года,всего лишь,многие и дольше живут.Но когда её вскрывали,то медики с удивлением сказали=У твоей бабки сердце было на ТРОИХ(даже не на двоих),как у подростка,а организм "изношен" в хлам.== И никогда к врачам не ходила,боялась их и не доверяла.И что же мне,ущемлённому не понять?Я уже давно всё высрал,где у тебя только мысли появляются,давно уже на пенсии по этим вопросам.У каждого свой геморрой.Консультируйся со специалистами в вопросах кардио...ров.Там много противопоказаний.

0

6

Одессе написал(а):

Сварливая ты стала

:D НеА, не стала и не была). А вот за агрессивный идиотизм буду бить по попке).

Мож тебе напомнить? Напоминаю...как ты в N-ом форуме послал всех дам  наХ, лишь потому что они заболтались в твоей теме про сиЗки(ооочень серьезная тема))). Эт ты считаешь нормальным?

0

7

ОДЕССА написал(а):

Ребята, кто сталкивался с кардиостимулятором?

Нет, не сталкивались. Несколько месяцев (полгода, может больше) назад со стендировонием сталкивались. В областной шикарные кардиохирурги. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  Правда нам заведующий делал. Говорили, что по городу они лучшими числятся. Ещё лучше в Киеве, но туда... решили у нас делать.
Чей кардиостимулятор (кто выпускает?). Набери название в нэте, узнаешь заодно отзывы.

ОДЕССА написал(а):

Вот пару недель назад обратился в госпиталь - учащенное сердцебиение. Выписался, проходил лечение..теперь предложили кардиостимулятор.

Это поддержка для сердца. Расспроси (учини форменный допрос, можно с пристрастием) врача.  Он обязан тебе всё рассказать, плюсы, минусы этого устройства и как повлияет на качество жизни отца.
КТ (компьютерную томографию) делали? Тромбы смотрели?
Как сам папа себя чувствует?
Я могу разглагольствовать до потери пульса... Один совет могу с чистой совестью дать, найди самого лучшего кардиолога, кардиохирурга, врача высшей категории. Пойди с папой (со всеми бумагами, анализами) к нему на приём, пусть всё вам расскажет, даст советы необходимые. После сможешь нормально решить.

ОДЕССА написал(а):

Но мандраж уже берет.

Вот тут собирай себя в кулачёк. Ты надежда и опора... сейчас ты обязана быть сильной и пробивать любые барьеры. Всё потом... потом будешь нервничать, потом дашь волю эмоциям. Сейчас настрой только на победу!!!
Дай Бог папе здоровья, а тебе терпения и мудрости.
Всё будет ХОРОШО!!!

0

8

Кстати, послушай меня И! сделай время любви и уважения ко всем, ДА, представляешь, ко ВСЕМ! Вот просто, сделай установку на два-три месяца, ради эксперимента. Поделись потом впечатлениями.

п.с. скажу по секрету, я была такой же ебонашкой как и ты, лет в 15 ))).

0

9

Какие сиськи?Я о сиськах ни каких тем не помню.Да я и темы пару раз выставлял.Я просто наблюдатель.А с кем ты хоть сейчас общаешься,знаешь?Смешно читать про кого-то как будто про себя.Да,находишься в неведении.Бабы они такие.Сначала оскорбят, потом думают кого это я уделала,потом махнёт рукой и проехали.Обратись ко мне уж как нибудь.

0

10

Не ругайтесь.
ОДЕССА переживает,  её можно понять. Но и гость:

Одессе написал(а):

с этой штуковиной люди по 20-30 лет живут.Но про подвижный спорт можно забыть.Нагрузки минимальные должны быть.Врачи всё расскажут.Лучше узнать у людей кто с ними живёт.Они подскажут,чтоб не сделать ошибок.

Вполне  добродушно ответил.
Настраиваемся на позитив. Нужны поддержка и  положительные эмоции.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Скорая помощь » Болезнь близких. Как помочь?