ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Жизнь в Украине: день за днём » Второй фронт для Украины или пи@дец таки пришёл.


Второй фронт для Украины или пи@дец таки пришёл.

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Кошка Груза написал(а):

Скандал на Украине: Мэр Львова заговорил по-русски и похвалил Путина

Ну ВСЁ звездец, ща посадят, как агента Кремля.

Седня на НьюсУан, проводили опрос, кого бы они выбрали в президенты, Порошенко или Саакашвили - 96% за Сааха.
Люди готовы на всё и на всех, только без пороха. Хотя что тот мудила, что этот.

0

12

ОДЕССА написал(а):

Ну ВСЁ звездец, ща посадят, как агента Кремля.

Не-не. Западэнцев не садют. Кто же дойную корову трогать будет? Это ж  рассадник бандеря совесть нации! 
А Садовой что-то знает, чуйка (эволюция... скорую смену хозяина жопой чуют).  Уже перобувается... значит скоро...

Ссылка

0

13

Садового срочно люстрировать! Понимаю, что найти во Львове бак полный мусора сложно, но надо постараться, надо запихать Садового в бак и накрыть бетонной плитой, пусть сидит в нём и люстрируется, что бы не произносил речи, подрывающие демократические основы Нэньки.

Михуил должен срочно поставить вопрос о лишении Пецки гражданства! так победим!
СУГС!

0

14

Djighit написал(а):

Садового срочно люстрировать! Понимаю, что найти во Львове бак полный мусора сложно, но надо постараться, надо запихать Садового в бак и накрыть бетонной плитой, пусть сидит в нём и люстрируется, что бы не произносил речи, подрывающие демократические основы Нэньки.

Михуил должен срочно поставить вопрос о лишении Пецки гражданства! так победим!
СУГС!

Слюший!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif  Халифом на час Президентом быть не желаешь? Хорошо говоришь, понимаешь!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+1

15

У Луценко подтвердили, что генпрокурор сегодня подписал "пидозру" Довгому
Пресс-секретарь генпрокурора Лариса Сарган подтвердила, что Юрий Луценко лично подписал уведомление о подозрении депутату Олесю Довгому ("Воля народа"). Об этом она сказала в комментарии "Украинской правде".
"Да, это правда, генпрокурор подписал подозрение", - сказала она.
Сарган уточнила, что САП обновил материалы производства, и генпрокурор это подписал.
"Сегодня подписал", - добавила она.
Внефракционного нардепа, бывшего секретаря Киевгорсовета Олеся Довгого подозревают в злоупотреблении служебным положением в связи с отчуждением 10 земельных участков природно-заповедного фонда - заказника "Остров Жуков" общей площадью 44,25 га. Это дело 2007 года времен мэра Черновецкого.
Ранее СМИ из источников узнали интересные подробности этого дела. Оказалось, что САП отказалась подписывать подозрение Довгому из-за отсутствия доказательств, поэтому Луценко пришлось это сделать лично. Собеседник издания в ГПУ сказал, что "это "личняк" Луценко".
__________________________________________________________________________________-

В Киеве разгромили торговые точки возле рынка Юность.

В Киеве снесли МАФы, которые стояли возле строительного рынка Юность. Как сообщает Сегодня, это произошло утром, в пятницу, 22 сентября.

"Жители улицы Братиславской на левом берегу Киева стали очевидцами последствий принудительного демонтажа МАФов возле известного рынка Юность", - сообщает издание.

Сейчас несколько мужчин на руинах выискивают ценные вещи и отбирают железо. Видимо, для того, чтобы сдать его на металлолом.

Напомним, этой зимой бульдозеры и неизвестные в балаклавах начали сносить торговые точки на рынке Юность. При этом, продавцы утверждают, что все необходимые документы на киоски у них есть.

http://korrespondent.net/city/kiev/3...rynka-yunost#6

0

16

Трамп посвятил большую часть встречи с Порошенко ураганам в США
На сайте Белого дома опубликована стенограмма встречи президента США Дональда Трампа с украинским коллегой Петром Порошенко, которая состоялась в Нью-Йорке.
Встреча длилась всего шесть минут. Трамп поблагодарил Порошенко за визит и похвалил, который Украина достигла с прошлой встречи. Не вдаваясь в конкретику, Трамп заявил, что хотя страна «не является самым простым местом для жизни», власти делают ее «все лучше и лучше на ежедневной основе», говорится в расшифровке.
Порошенко, в свою очередь, заявил, что сотрудничество двух стран под руководством Трампа приносит первые результаты, а также отметил рост товарооборота между двумя странами в 2,5 раза. Кроме того, украинский президент выразил восхищение «волевым руководством» американского президента во время ураганов.
Последнее дало повод Трампу перейти к пространным рассуждениям об уроне, которые понесли штаты и территории США, подвергшиеся ударам «Ирмы» и «Харви». Речь американского лидера об этом заняла большую часть времени короткой встречи.
Кроме того, Порошенко успел ответить на вопрос о том, нужна ли Украине дополнительная военная помощь от США. На это президент Украины ответил, что страна «блестяще взаимодействует с США в сфере обороны и безопасности» и что в Киеве этим, «определенно, довольны».
Тут стенограмма на аглицком: https://www.whitehouse.gov/the-press-of … -bilateral
10:22 Начало переговоров. 10:28 -  Конец переговоров! )))

0

17

На Чернобыльской АЭС не хватает места для хранения радиоактивных отходов
Новость 59 0 +0.82 / 6 +0.82 / 6
На Чернобыльской атомной электростанции не хватает места для захоронения переработанных радиоактивных отходов. Об этом сегодня, 21 сентября, сообщает пресс-служба Государственного агентства Украины по управлению зоной отчуждения вокруг ЧАЭС.
Скрытый текст
Сообщается, что в настоящее время на Чернобыльской атомной электростанции накоплено около 20 тысяч кубометров жидких радиоактивных отходов. Весь объем заполнил оба существующих на ЧАЭС хранилища для ядерных отходов.
По предварительным оценкам специалистов, на переработку такого объема отходов потребуется около 29 лет.
При этом количество упаковок радиоактивных отходов, которые подлежат захоронению, после переработки превысит 300 тысяч. В настоящее время хранилище для уже переработанных отходов на комплексе производств «Вектор» рассчитано только на 70 тысяч упаковок.
Решить эту проблему у Украины не получиться из-за нехватки средств.
Как ранее сообщало ИА REGNUM, украинские власти пытались сделать из ЧАЭС «привлекательный инвестиционный объект». В частности, речь шла о создании солнечной электростанции мощностью в 100 МВт на территории зоны отчуждения. Однако реальные инвесторы до сих пор не найдены.

0

18

http://s5.uploads.ru/yBOeI.jpg

0

19

Из Украины в Польшу сбежало уже 7 миллионов патриотов
http://www.e-news.su/uploads/posts/2017-09/medium/1506066678_e-news.su_da05b5275fc46250e5d826c2c15ff5b3.jpg

Скоро в Украине некому будет отстаивать идеалы майдана. Вообще, есть большие сомнения что кто-то вообще придёт отмечать годовщину расстрела «Небесной сотни» и прочие национальные «праздники», длящиеся с ноября по февраль. Главные доноры цветных революций из Галичины так массово валят из Цэевропы, что та просто не успевает считать «потери», а Госстат не в состоянии определить, сколько людей осталось в аграрной сверхдержаве. О том, сколько патриотов «встали на лыжи» рассказал мэр Львова и один из близких соратников Михуила Саакашвили – Андрей Садовой.

По мнению сторонника революции достоинства, граждане Украины бегут из страны, потому что в Украине нет верховенства права. Его, видимо, тоже увёз Янукович в своих КАМАЗах, набитых наличкой в виде нескольких бюджетов Украины. Естественно, представитель родины лучших геноцидов страны не видит никакой взаимосвязи между госпереворотом и беспределом… «Жуликов в принципе не сажают, потому что в Украине нет верховенства права». Куда и почему оно делось, мусорный градоначальник не поясняет. Как не проводит он параллелей между правовым беспределом и бегством патриотов из страны.

«Недавно я говорил с мэром Вроцлава. 100 тыс. украинцев – это уже больше 12% – жители Вроцлава. Вообще в Польше их порядка 7 млн!» - признал Садовой. При том, что в Польше к «гиднюкам» относятся как к рабам - их избивают за «мову» на улицах, не позволяют славить Бандеру, а недавно в Варшаве вообще произошёл «вопиющий случай»: рогуля заставили отмывать патриотичные граффити с разрисованного им трамвая, посадив на цепь, как собаку. И всё равно, даже при таких вводных, скакунам в Польше нравится больше, чем в отреформированной европейской Украине.

Правда, мэр Львова считает, что все патриоты немедленно вернуться в Неньку, как только там заработает антикоррупционный суд, против которого резко выступает гарант нации. Оно и понятно: американцы хотят «замкнуть» правовую цепочку из созданных на их деньги «посадочных» структур - НАБУ – антикоррупционная прокуратура- антикоррупционный суд. При такой схеме и президент и нардепы и министры оказываются в подвешенном состоянии и могут в любое время пересесть из уютных кресел на скамью подсудимых. Если так решит Вашингтонский обком.

- Когда сегодня западные политики, наши партнёры, поднимают вопрос: «Друзья, в Украине необходим антикоррупционный суд», – президент что говорит? «А зачем? В Германии, Франции, Англии его нет». Друзья, там есть верховенство права, там гражданин защищён. У нас какая защита? Нет денег – посадят, есть – откупишься, – распинается мэр Львова, с пеной у рта отстаивая интересы американских налогоплательщиков и не скрывая собственного желания «расправится» с Вальцманом.

Кстати, его рейтинги падают, невзирая на встречи с Трампом, нашим Дональдом. Пока в Вашингтоне Порошенко заключал контракты на покупку арктического льда зимой нынешнего года, дома его снова «поимела» Юлия Тимошенко. Согласно последним рейтингам, её партия занимает позицию «сверху», выше БПП.

Семь украинских партий имеют шансы попасть в Верховную Раду на ближайших выборах, а фаворитами среди кандидатов в президенты являются лидер «Батькивщина» Юлия Тимошенко, действующий президент Украины Пётр Порошенко и руководитель фракции «Оппозиционный блок» Юрий Бойко. По итогам опроса, проведенного Центром социальных исследований «София», если бы сейчас в Украине проходили парламентские выборы, то партия «Батькивщина» набрала бы 12% голосов избирателей, «Оппозиционный блок» - 11,2%, «Блок Петра Порошенко «Солидарность» - 10,5%, «Самопомич» - 7,1%, «Радикальная партия Ляшко» - 6,4%, партия «За життя» Рабиновича - 5,9%.

Также шансы преодолеть пятипроцентный барьер есть у партии «Свобода», за которую готовы голосовать сейчас 4,6%, партия «Рух новых сил» Михаила Саакашвили имеет поддержку в 3,6% среди тех респондентов, кто намерен на данный момент принимать участие в парламентских выборах.

Несложно заметить, что из рейтингов выпал «Народный фронт» - поддержка партии войны – ниже плинтуса. Да оно и понятно: электорат «фронтовиков», настоящие патриоты и ветераны АТО, давно свалили либо мыть унитазы в Польшу, либо строить дома в Подмосковье.

Ольга Талова
Ссылка

0

20

Стока сразу инфы от Кошки, что даже затрудняюсь с чего начать. Начну с главной ржаки - Пецка, Дональд и ураганы.
Смотрел их встречу в программе "60 минут" на Россия1 - это пи@дец!!!
-Дональд, дай нам летального оружия многа-многа!
- Слушай Петро, давай я тебе лучше расскажу об ураганах на Карибах, там на островах полная жопа!

С Пенсильванским углём это, видимо, будет ещё больший, в сравнении с крашенным щебнем из ЮАР, гешефт двух евреев(Петя и Додик), а украинцам надо терпеть. Майдан за это и стоял.

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Жизнь в Украине: день за днём » Второй фронт для Украины или пи@дец таки пришёл.