ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мыздобулы.

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

http://sg.uploads.ru/4TxR2.jpg

http://s1.uploads.ru/Kz91m.jpg

http://s5.uploads.ru/AS15F.jpg

+1

2

Djighit написал(а):

Млять, а как они на крыше-то едут???

0

3

Админ написал(а):

Млять, а как они на крыше-то едут???

Как рессоры, амортизаторы это выдерживают? Вот в чём вопрос.
А насчёт помёта... эт конечно дикий стыд. Надеюсь, что это фэйк.

0

4

Когда-то работал в одной конторе типа Рога и копыта,так пытались продать наш куриный помет  в Австрию,так они таки-да не взяли)))) Иного добавок в корм курам ложат)))) Или фейк,или не так поняли сообщение.Из него получаю сначала биогаз,а потом на удобрения.Наверное тэц на бтогазе,тогда это более правдоподобно.

0

5

стр написал(а):

Или фейк,или не так поняли сообщение.Из него получаю сначала биогаз,а потом на удобрения.

Я думаю фэйк. Для получения биогаза необходимо потратится на сам завод (построить) и оснащение. Это большие деньги, которых нет и неоткуда взять. Да и результат сомнителен.

Отредактировано Кошка Груза (06-09-2017 21:16:48)

0

6

Рада приняла закон о тотальной украинизации образования
Принятый Верховной Радой Украины во вторник, 5 сентября, закон об образовании вводит фактический запрет на преподавание на любом языке, кроме украинского. Об этом в среду, 6 сентября, сообщает «Страна».
По информации издания, во втором чтении в законе была принята норма о том, что с 2018 года только в начальной школе останутся классы с преподаванием предметов на языках национальных меньшинств, в том числе и русском. С пятого класса преподавание предметов на языках национальных меньшинств отменяется. А с 2020 года обучение на языках национальных меньшинств будет ликвидировано и в младших классах.
В июле глава украинского кабмина Владимир Гройсман заявлял, что у правительства нет средств на реформу образования, которая подразумевает введение 12-летнего среднего образования и украинизацию школ. «Чтобы сделать полноценную реформу образования, нам нужно 87 миллиардов гривен (около 202 миллиардов рублей — прим. «Ленты.ру»). Мы будем все делать для того, чтобы найти эти средства как внутри страны, так и из внешних источников», — сказал он.
В июне стало известно, что Минобразования Украины намерено включить в программу по литературе произведения крымско-татарского писателя Таира Халилова, лауреата Нобелевской премии Светланы Алексиевич, Юрия Андруховича, известного тем, что он назвал русский язык «языком блатняка и попсы», Василя Шкляра, члена партии «СС Галичина» и Оксаны Забужко, автора бестселлера «Полевые исследования украинского секса».
В августе 2016-го Киев отменил в украинских школах изучение таблицы сложения в полном объеме в первом и втором классах  Ссылка

0

7

Чергова пэрэмога: растрата 284,3 млн гривен - нещитово
Суд восстановил в должности чиновника "Укрзализныци", подозреваемого в растрате 284,3 млн гривен
Руководство "Укрзализныци" намерено подавать апелляцию
22:22
11.05.2018
Галицкий районный суд Львова восстановил в должности руководителя львовского филиала "Укрзализныци", которого ГПУ подозревает в коррупции. Кроме того, суд постановил компенсировать ему 160 тысяч гривен за пропущенные рабочие дни. Об этом сообщает издание "Дивись.info".

Иван Грунык возглавлял "Львовскую железную дорогу" с декабря 2016 года и был уволен в январе 2018 года по итогам служебной проверки.  :o

Как сообщает издание, после проверки Генеральная прокуратура Украины начала расследование обнаруженных многомиллионных растрат. Согласно данным следствия, под руководством Груныка предприятию был нанесен ущерб в 284,3 млн гривен.

В частности, внимание следствия привлекли тендерные закупки, проводившиеся под руководством Груныка. Так, контракт на поставку экскаватора стоимостью в 2,74 млн гривен "разыграли" две фирмы, зарегистрированные на одном адресе. Также львовский филиал передал фирме-"прокладке" 4 тендера общей стоимостью в 3,6 млн гривен.https://112.ua/obshchestvo/sud-vosstanovil-v-dolzhnosti-chinovnika-ukrzaliznyci-podozrevaemogo-v-rastrate-2843-mln-griven-445241.html

P.S.

мелкий чиновник за год поцупыв 284,3 млн гривен...восстановили в должности и компенсировали за пропущенные дни... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/facepalm.gif

сухс!
пысы...кроль - лох!...не, не так, - лашаррра!!!

0

8

https://sun1-3.userapi.com/c840428/v840428687/83fab/JTOKNma3Rl4.jpg

0

9

В провинциальных музеях можно иногда найти потрясающие жемчужины.

А.А.Іванова
В.І.Ленін розмовляє з селянами-гуцулами
1968р.

Боюсь, что политику партии объяснил неважно :(
https://zugunder.com/MGalleryItem.php?id=21088

Сталин и гуцулы
http://www.doroga.ua/Handlers/ContentImageHandler.ashx?ReportContentImageID=8242&Size=Big

0

10

Нашел источник креатива

http://www.doroga.ua/Pages/ReportDetail … portID=412

Судя по картине "Франц-Иосиф и гуцулы", это все же современный стеб. А Ленин аутентичный :)

http://www.doroga.ua/Handlers/ContentImageHandler.ashx?ReportContentImageID=8969&Size=Big

0