ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Высокие технологии » Как обойти блокировку сайтов. Инструкция к применению.


Как обойти блокировку сайтов. Инструкция к применению.

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

В течении одной-двух недель всё устаканится и жители Украины научатся свободно обходить запреты.

+1

12

Ватобот Прохоров‏ @Probubnist 19 ч.19 часов назад

За последние сутки Киев буквально стал в пробках из-за миллионов возникших из ниоткуда водителей из США, Канады, Сингапура и Новой Зеландии

+1

13

ОДЕССА написал(а):

Пошла по ссылке, ну там на один раз бесплатно.

Зайди сюда. Или в поисковике набери: бесплатные программы для смены АйПи.

0

14

Поставил себе SecurityKISS Tunnel for Windows, адрес.

понятна, проста и относительно доступна: 300МБт на сутки. Весит мало, работает чётко. Двое суток рыл тЫнет. Много шлака. Эта програмка, думаю, многим понравится.

Инструкция по установке тут.

+1

15

Ещё про обходы запретов - тут.

+1

16


Первые подробности появления нового браузера, который обходит блокировку ВКонтакте и Одноклассников

Примерно с 20 мая 2017 года социальная сеть "ВКонтакте" стала предлагать своим пользователям из Украины устанавливать на персональные компьютеры (ПК) интернет-браузер FreeU для обхода блокировки российских социальных сетей, передает TJournal.

Как сообщается, он является модифицированной версией браузера "Амиго" со встроенным программным кодом "Tor", используемым для обхода блокировки сайтов.

При этом создатели браузера "ВКонтакте" там не указываются, однако в Mail.Ru Group подтвердили, что это их продукт.

Сайт браузера "Вконтакте" находится на домене freeu.online. Дистрибутив был размещен на домене svbrwsr.com. Оба эти интернет-домена были зарегистрированы 16 и 18 мая 2017 через сервис whoisproxy.ru, который используется для сокрытия личных данных владельца домена.

Авторов нового браузера на сайте FreeU указана кипрская компания Dilane Limited. Никакой публичной информации о ней нет.

В пресс-службе Mail.Ru Group подтвердили, что FreeU является их продуктом, но не объяснили, зачем было скрывать эту информацию.

"Это одно из решений, которое мы предлагаем нашим украинским пользователям. Мы участвовали в его (FreeU  - прим.) разработке и продвижении, поскольку заинтересованы в том, чтобы у пользователей был доступ к нужным им интернет-ресурсам", - цитирует издание пресс-службу Mail.Ru Group.

Как сообщала "Страна", в здании Кабмина не закрыли доступ к запрещенным российским соцсетям. Почему украинские министры решили оставить лично для себя возможность полноценно пользоваться "Вконтакте", "Яндексом" и "Одноклассниками" не сообщается.

Отметим, что в Киеве молодежь отрезала провода у провайдера, который одним из первых отключил ВКонтакте.

п.с. не, вы видели какие п-сы, у себя в кабмине соцсети не отменили. :angry:

+1

17

Вот честно нифига не поняла... Два дня подряд яндекс - "мЭртвы бджолы не гудуть, а ежели гудуть, то тыхо-тыхо". Притворялся мёртвым... А чичас пошел работать. http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  Странно...

0

18

Всё пучком! А у нас всё пучком!http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано Кошка Груза (27-05-2017 17:48:58)

0

19

http://sg.uploads.ru/nAlJO.jpg

Короче: воны сами себя заблокувалы.

0

20

Djighit написал(а):

Короче: воны сами себя заблокувалы.

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
Тады пускай отменяют!

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Высокие технологии » Как обойти блокировку сайтов. Инструкция к применению.