ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » ВС Украины » Армия победюнов!


Армия победюнов!

Сообщений 41 страница 50 из 82

41

Админ написал(а):

из того, и хде пукають...

Э-м... Фу-фу-фу? Ай-яй-яй.

0

42

Тыловики ВСУ попались на торговле боеприпасами
Подполковник ВСУ, проходивший службу в должности старшего офицера продовольственной службы тыла управления оперативного командования «Восток», вероятно устав воровать со склада консервы, решил сменить профиль незаконного обогащения и переквалифицировался на хищение и продажу боеприпасов.

Как сообщается, в Едином государственном реестре судебных решений, в мае 2016 года подполковник, используя свое служебное положение, из военной части вблизи поселка Бересток Константиновского района Донецкой области списал, а фактически похитил и затем продал 300 патронов калибра 7,62 х39 мм. за 6000 грн. Покупателем оказался местный житель, вероятнее всего, имевший отношение к ополчению ДНР, хотя этот факт в приговоре суда достаточно не освещён.

Так как «бизнес» пошёл в гору и поступил заказ на боле крупную партию патронов, подполковник понял, что в одиночку не справится и привлёк в помощники своего подчинённого старшего лейтенанта, который отвечал за ГСМ в это части. Вместе им удалось подготовить к продаже: патроны 5,45х39АК калибра 5,45 мм в количестве 8992 единиц, патрон 5,45×39ОП калибра 5,45 мм в количестве 1 единицы, патроны 7,62×39 калибра 7,62 мм в количестве 240 единиц, патроны 9×18ПМ калибра 9 мм в количестве 80 единиц, 3 взрывателя УЗРГМ, 11 взрывателей УЗРГМ-2, 4 взрыватели УДО, 4 корпуса ручной осколочной гранаты РГН, 14 корпусов ручной осколочной гранаты РГД-5.

Криминальный тандем был задержан, подполковник помещён под стражу, а суд приговорил его к 2 годам содержания в дисциплинарном батальоне. Старший лейтенант остался на свободе и получил 3,5 года лишения свободы с испытательным сроком 1 год.
Ссылка

0

43

Владислав Бриг:
1 ч ·
Украинские лыцари обворовали 65 летнюю жительницу поселка Тошковка, объяснив, что её имущество, изымается на нужны армии согласно последнему принятому закону в «Верховной Раде».
По словам пенсионерки,зольдатн пришли к женщине с целью помочь выкопать с приусадебного участка картофель. Женщина уже 10 лет живет одна, и справляться с хозяйством с каждым годом становится тяжелей, поэтому не увидела беды в этой помощи. Но после того как был собран и так скудный урожай, боевики опг всу начали грузить его в подъехавшую к дому машину.
Когда же женщина предприняла попытки остановить солдат, те оттолкнули её и направились в дом, где начали проводить обыск.
«Я выживала на ту крошечную пенсию, которую нам дают, а питалась только с урожая. В этом году картошка и так не уродила, а они еще и все забрали. Мне мама рассказывала, что так делали фашисты во вторую мировую, так-то они против чужого народа делали, а тут же свой народ», - рассказала потерпевшая.
В ходе обыска боевики забрали у жительницы последние деньги, которые она откладывала на «смерть», около 5 тысяч гривен, после чего скрылись. В отделении местной полиции отказались принимать заявление, мотивируя это тем, что гражданка сама пустила их в дом, следовательно, состава преступления в этом они не видят.

лыцари, х*ле...

0

44

Кошка Груза написал(а):

патрон 5,45×39ОП калибра 5,45 мм в количестве 1 единицы,

шой-то не гешефтный объём...

0

45

Админ написал(а):

шой-то не гешефтный объём...

Для себя взяли, уток пострелять. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

46

АААААААААААААААААААААААААААААААА   ГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫ    то ли корр издевается над свидомитами (хотя сам ещё тот майданутый ресурс)Э, то ли с названиями совсем беда... гыггыгыы
РФ поставляла некачественные протезы для бойцов АТО
Корреспондент.net, Сегодня, 12:45
16905422 29852
РФ поставляла некачественные протезы для бойцов АТО
Из РФ в Украину поставляли некачественные комплектующие для протезирования бойцов АТО
Завезенная из России продукция не соответствует требованиям государственных стандартов качества.
Служба безопасности Украины перекрыла канал поставок из России некачественных комплектующих для изготовления протезов, в том числе для бойцов АТО. Об этом в понедельник, 21 августа, на своей странице в соцсети Facebook сообщила пресс-служба СБУ.
Так, частная структура с 2014 года закупала у российского поставщика коленные суставы, узлы и модули для протезирования.
По данным СБУ, завезенная из России продукция не соответствует требованиям государственных стандартов качества.
Все комплектующие продавались украинским государственным структурам, которые специализируются на изготовлении протезов.
"Во время обысков в складских, производственных и офисных помещениях поставщика правоохранители изъяли комплектующие коленных протезов производства РФ, бухгалтерскую документацию, копии сертификатов, калькуляцию себестоимости протезов, которые изготовлены из некачественных комплектующих", – сообщили в СБУ.
Кроме этого, были обнаружены черновые записи руководителя и главного бухгалтера, выписки с банковских счетов и другие документальные материалы, доказывающие сознательную закупку и реализацию дельцами несоответствующей продукции для протезирования.
Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 364 Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от трех до шести лет.

0

47

Кошка Груза написал(а):

АААААААААААААААААААААААААААААААА   ГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫ    то ли корр издевается над свидомитами (хотя сам ещё тот майданутый ресурс)Э, то ли с названиями совсем беда... гыггыгыы

не! там антискакать низззя!!! там, сразу, на "Миротворец", превратят...

0

48

Админ написал(а):

не! там антискакать низззя!!! там, сразу, на "Миротворец", превратят...

Я поражаюсь отсутствием какой-либо логики у скакунов.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Ну нельзя же так жить! .... или можно?

0

49

Кошка Груза написал(а):

Ну нельзя же так жить! .... или можно?

кто думает, тот - москаль позорный!

+1

50

Админ написал(а):

кто думает, тот - москаль позорный!

100%!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » ВС Украины » Армия победюнов!