ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Северо-Американский федеральный округ » Председатель КНР узнал об авиаударе лично от Трампа за ужином


Председатель КНР узнал об авиаударе лично от Трампа за ужином

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Коректировщик Тамагавков.

http://s0.uploads.ru/wvgHM.jpg

0

12

Идёт заседание Совбеза ООН

Боливия тролит США

http://s0.uploads.ru/Z92x3.png

В этом фото всё!

+1

13

Djighit написал(а):

Идёт заседание Совбеза ООН

Боливия тролит США

В этом фото всё!

Не те Штаты уже, ойц, не те!

0

14

Пентагон сознался, что не знает настоящих организаторов химатаки в Сирии

Американское разведывательное сообщество будет продолжать выяснять, кто несет ответственность за предполагаемую химическую атаку в Сирии, заявил представитель центрального командования США Джон Томас.

«Ответ на вопрос, кто является ответственным за эту атаку, мы оставляем за разведслужбами, которые продолжат это выяснять», - передает его слова РИА «Новости».

Томас добавил, что службы безопасности Соединенных Штатов будут следить за ходом расследования.

Отметим, что таким образом в Пентагоне подтвердили, что фактически ракетный удар по авиабазе в Сирии был нанесен на основании бездоказательных обвинений в адрес Дамаска в химической атаке в Идлибе - Томас признал, что ответа на вопрос о чьей-либо ответственности за инцидент нет.

Напомним, США нанесли ракетный удар по сирийской базе, обвинив Дамаск в использовании химического оружия в провинции Идлиб. При этом обвинения были бездоказательными, никаких расследований проведено не было, более того, США закрыли глаза и на тот факт, что ранее международные организации признали отсутствие и Сирии химического оружия.Ссылка

0

15

http://s2.uploads.ru/Xz2td.jpg

Трампа хорошо подставили с этой атакой Топорами по сирийской базе.

Маккейны и подобные, вынудили Доню жахнуть, а теперь начинают его топить.

Хотять импичмент Трампу, а Иванку в бордель.

Да уж, залетел Доня кнкретно - политика это не строительный бизнес.

Отредактировано Djighit (11-04-2017 18:14:37)

+1

16

Djighit написал(а):

Трампа хорошо подставили с этой атакой Топорами по сирийской базе.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif  Вот это да! И это накануне грандиозного шухера? Во дают! http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

17

"Скучно, девочки": Путин вспомнил "12 стульев", комментируя обвинения в химатаках
Россия собирается официально обратиться в структуры ООН в Гааге для расследования применения химоружия в Идлибе. Об этом заявил Владимир Путин после переговоров в Кремле с президентом Италии Серджо Маттареллой. Российский лидер считает, что любые события, подобные якобы химатакам в Идлибе, должны быть тщательно расследованы.

"Я вспоминаю в этой связи наших замечательных писателей Ильфа и Петрова. Хочется сказать: "Скучно, девочки — это мы уже все видели, наблюдали", — подчеркнул Путин.

Иракская провокация, которую предпринял Вашингтон, по мнению президента России, стала началом для военной кампании против Ирака, которая закончилась разрушением страны, а также ростом террористической угрозы со стороны запрещенного в России террористического "Исламского государства", сообщает "Интерфакс".

Владимир Путин заявил, что боевики в Сирии готовят новую провокацию с применением химического оружия в Идлибе, чтобы обвинить в химатаке Дамаск. Подобные провокации, подчеркнул глава российского государства, готовятся и в других сирийских регионах, в том числе в южных пригородах Дамаска.

Москва обратится в соответствующие структуры ООН в Гааге с тем, чтобы провести тщательное расследование инцидента с применением химоружия в сирийской провинции Идлиб.

Путин считает, что любое проявление подобного рода достойно того, чтобы его тщательно расследовать.

В начале апреля от химического отравления в городе Хан-Шейхун в сирийской провинции Идлиб погибли около сотни человек. Дамаск пояснил, что химические вещества могли храниться и производиться на оружейном заводе боевиков, который уничтожила сирийская авиация. При этом шведские специалисты уже уличили "Белые каски" в съемке фальшивых видео о химатаках в Сирии.

Вашингтон заявил, что именно Дамаск применил химоружие против мирных жителей. США нанесли 59 ракетами "Томагавк" удар по аэродрому Шайрат в сирийской провинции Хомс. Американской целью стал аэродром, с которого, как считают американские власти, были нанесены удары по Хан-Шйхуну в Идлибе. При этом утверждается, что была уничтожена пятая часть всей сирийской авиации. С другой стороны, удар по Шайрату обошелся американскому налогоплательщику в 600 миллионов долларов. И 26 ракет так и не долетели до цели. При этом в Вашингтоне признали, что с курса сбилась лишь одна ракета. При этом Белый дом пригрозил Дамаску повторением атак.

Ссылка

0

18

Интересно, как западные журналисты переведут эту фразу.

Так понимаю, что под "девочками" Путин имеет в виду Трампа и Тиллерсона, который сейчас прибыл в Москву.
И не просто "девочки" а девочки с пониженной социальной ответственностью.

+2

19

0

20

Djighit написал(а):

Интересно, как западные журналисты переведут эту фразу.

Так понимаю, что под "девочками" Путин имеет в виду Трампа и Тиллерсона, который сейчас прибыл в Москву.
И не просто "девочки" а девочки с пониженной социальной ответственностью.

:cool:  :crazyfun:

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Северо-Американский федеральный округ » Председатель КНР узнал об авиаударе лично от Трампа за ужином