ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Жизнь в Украине: день за днём » ЕВРОПАРЛАМЕНТ ОДОБРИЛ БЕЗВИЗ ДЛЯ УКРАИНЦЕВ


ЕВРОПАРЛАМЕНТ ОДОБРИЛ БЕЗВИЗ ДЛЯ УКРАИНЦЕВ

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

Понравился коммент в сети:

Мне вот любопытно.......
Евродрочеры - в курсе того, что же такое безвиз (который может быть одобрят в мае)?
Европарламент одобрил безвиз для Украины. Можно паковать чемоданы?

Я очень хочу -чтобы таки приняли.
И когда безмозглые ломанутся - вот это будет ШОУ!!!!!
Заранее предлагаю всем тем, кто так истово ожидал этот безвиз - бесплатный рингтон!!!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

Отредактировано Кошка Груза (06-04-2017 21:32:29)

0

12

https://strana.ua/pub/a/4/7/4766abb4c00c9bc3fcc7427fcac83fdd.png

https://strana.ua/pub/a/5/e/5eaa7db4cd334933ddc47fb0f45820ce.png

0

13

Корнилов: Уже в обозримом будущем ЕС введет механизм «торможения» безвиза для Украины
http://se.uploads.ru/n20KE.jpg
Как известно, закавыкой принятия решения о безвизе для Украины со стороны Евросоюза долгое время был принципиальный момент наличия в запасе механизма его отмены. Над ним в Брюсселе корпели длительное время, кормя Украину завтраками. А если что-то тщательно разрабатывается, значит, в разработке есть надобность. Уже в самом скором будущем Евросоюз будет вынужден к этому «механизму» прибегнуть.

Такой ход развития событий предположил в своем блоге донецкий политолог, директор Центра евразийских исследований Владимир Корнилов.

По его мнению, заблуждение считать, что украинцы не ломанутся с безвизом в ЕС. Именно это его и погубит, считает он.

«В корне не согласен с теми, кто сегодня заявляет, что украинцам с их зарплатами и доходами не до безвиза, что, мол, не воспользуются они им. Да вы представьте, сколько граждан Украины не могли даже теоретически получить Шенген до недавнего времени, сколько из них заворачивали в посольствах в связи с тем, что уних нет оснований для получения визы, сколько не доходило до посольств и консульств, зная, что их завернут!», - отметил политолог.
«Да, доходы украинцев не позволяют выехать в краткий тур, "чтобы посмотреть Европу". Да, для тех, кто хотел бы мотнуться в Рим или Париж на недельку-другую, безвизовый режим ничего особо не меняет. Но мы даже не представляем, сколько тысяч украинцев теперь продадут последнее "порося", соберут манатки и поедут в Европу, чтобы раствориться там и влиться в ряды нелегалов из Африки и Азии!»,
- добавил он.

«Именно поэтому я практически не сомневаюсь, что уже в обозримом будущемЕС введет тот самый механизм "торможения" безвиза, который Брюссель долго придумывал специально для Украины.И смею вас заверить, произойдет это гораздо оперативнее, чем вводился безвизовый режим!», - пишет Корнилов.

Европарламент сегодня одобрил введение безвизового режима для краткосрочных поездок граждан Украины в страны Шенгенской зоны.

Безвизовый режим не дает разрешение на работу в странах Евросоюза. Краткосрочный визит подразумевает визит к родственникам, туризм, бизнес, участие в культурных мероприятиях, посещение близких и родственников.

Безвизовый режим означает свободное передвижение на территории 22 страны-члена ЕC, а также Исландии, Норвегии, Швейцарии, Лихтенштейна, Болгарии, Кипра, Румынии, Хорватии. Находиться на данной территории можно не более 90 дней в течение полугода.

Решение Европарламента еще предстоит подтвердить Европейскому совету. Вся процедура утверждения безвиза предположительно может занять еще пару месяцев.

сдесь

+1

14

Админ написал(а):

Ты думаешь - понялм? Сумлеваюсь. Очень. Дай им наскокаться на радостях.

А ВизХ по этому поводу ты уже читал? Если да, то скинь.(я честно хожу туда , куда послал админ))).

0

15

Я тут читал вражью прессу. Понравилось это. Пипец!

0

16

Админ написал(а):

Я тут читал вражью прессу. Понравилось это. Пипец!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  Да там одни сепаратюги собрались!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Почитать по приколу. Иногда даже здравые мысли проскакивают. Хуже в этом отношении "Думская", но там тоже начинают критиковать (может залётные, не знаю, не читаю регулярно).

0

17

http://sa.uploads.ru/KufMG.jpg

+1

18

http://sa.uploads.ru/52NgT.jpg

+1

19

Да... Особого ликования у скаклов что-то не наблюдается....

0

20

Админ написал(а):

Особого ликования у скаклов что-то не наблюдается....

Так они щас готовятся к поезкам.

По выходным в Венскую оперу, по будням в в ПарЫж по делу.

Летом на пляжи Барселоны.

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Жизнь в Украине: день за днём » ЕВРОПАРЛАМЕНТ ОДОБРИЛ БЕЗВИЗ ДЛЯ УКРАИНЦЕВ