ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Экономика НэпЭрэможнои » Здобулы (наскаклили)?


Здобулы (наскаклили)?

Сообщений 61 страница 70 из 126

61

Djighit написал(а):

С нынешней украинской властью не соскучиться. Одно опасение - поп-корна может не хватить.

Отредактировано Djighit (Сегодня 06:34:41)

Не лезет, зарраза, этот поп-корн. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Перешла на семки. Какое-то время продержусь. Но этиж сволочи не останавливаются!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

62

Админ написал(а):

Фи-фи-фи! Какая скукотищщщщща!!!
ВОДКА, СЕКАС И РОК-Н-РОЛЛ!

Ой! Я тебя умоляю! Тут и без водки такой секас, что не один рок-н-ролл не поможет.  Глянь на людей, такие за..ные ходют... а зима ещё не началась...

+1

63

Кошка Груза написал(а):

Ой! Я тебя умоляю! Тут и без водки такой секас, что не один рок-н-ролл не поможет.  Глянь на людей, такие за..ные ходют... а зима ещё не началась...

Может, эта... предложить им:

0

64

Кошка Груза написал(а):

Тут и без водки такой секас, что не один рок-н-ролл не поможет.

Согласен.

А то что админ предложил, то это секас  лайт для молодых трансвеститов. Нужен жёсткий секас, хард-кор, так как вна присходит именно это - секас групповой нужен, с извращениями, включая оргии со  свиньями, овцами, баранами и прочими животными - одни АТОшники, а другие партнёры правосеки. Секас пока оба партнёра не сдохнут в экстазе.

Отредактировано Djighit (21-09-2017 18:08:23)

0

65

ЕС требует от Киева продать газотранспортную систему
Да именно требует, а не предлагает. Именно об этом говорится в письме главы секретариата Европейского Энергосообщества Януша Копача на имя вице-премьер-министра Украины Владимира Кистиона:

«Привлечение внешних инвестиций в газотранспортную систему оказалось фактически заблокированным после того, как летом этого года Кабмин одобрил законопроект №6778, которым предлагается включить ПАО "МГУ" в список предприятий, не подлежащих приватизации. Такое включение фактически означает запрет на продажу любого пакета акций МГУ любому частному инвестору.

Привлечение Украиной партнера к транспортировке газа было четко определено как отвечающее стратегическим интересам нашей страны. Это помогло бы Украине позиционировать себя как надежного партнера на европейских рынках природного газа и обеспечить себе перспективу транзита природного газа после 2019 года.
Предлагая запретить продажу акций МГУ третьей стороне, законопроект фактически перечеркивает такую возможность. Мы считаем, что в настоящий момент нужно найти решение этой проблемы, которое бы действительно отвечало интересам Украины. Секретариат будет способствовать принятию такого решения. Прежде всего, мы требуем безотлагательного отзыва законопроекта №6778».

Итак, они (ЕС) требуют от якобы суверенного государства «Украина» отзыва законопроекта. Представляю, если бы кто-то из российских министров себе позволил бы так бесцеремонно вытирать ноги об украинскую «незалэжнисть». Вскипела бы у «патриотов» вся «гиднисть» от кончика волос до самых пяток, а пена бы лилась потоками. А тут ничего, проглотили. И ни одна «патриотическая» политическая … даже «фе» не сказала. Раз требуют, значит, имеют право.

В общем, с вашей «незалэжностью» панове патриоты в очередной раз все понятно. Уже даже не интересно с надцатый раз вас тыкать носом.

Кстати, а ГТС вам придется продать. Вот посмотрите, уже скоро ваш горячо любимый премьер-министр «Вова зеленые ростки» вам докажет, что это исключительно в интересах Украины, и что без этого дальше жить нельзя. СУГС.

0

66

Джигит==с извращениями, включая оргии со  свиньями, овцами, баранами и прочими животными..
Вот это тебя попёрло.Бедные свиньи,но овцы то причём?История человека показывает,что козы-самое ТО!Особенно на войне.Древние греки и пр. не дадут соврать.

0

67

Djighit написал(а):

Нужен жёсткий секас, хард-кор, так как вна присходит именно это - секас групповой нужен, с извращениями, включая оргии со  свиньями, овцами, баранами и прочими животными - одни АТОшники, а другие партнёры правосеки. Секас пока оба партнёра не сдохнут в экстазе

да-да-да!!!!

0

68

Это мечты.Однако замечается сейчас обратное.Правосеки и пр. дерут во все дыры всех и ВСЯ.

0

69

Поступают печальные новости для украинской гривны
Очередной кредит от МВФ не сможет остановить дальнейшую девальвацию украинской национальной валюты, несмотря на уверения в обратном со стороны правительства.
Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил украинский экономист Виктор Скаршевский.

«Даст МВФ кредит или нет, это вообще ни на что не влияет. Кредит может лишь приостановить начавшуюся девальвацию, но остановить и предотвратить ее не в состоянии. Самый свежий и показательный пример, что кредит МВФ не влияете на курс доллара, в чем пытается нас убедить правительство и некоторые эксперты: в 14-м, 15-м годах Украина получила 12 миллиардов кредитных долларов от МВФ. Курс гривны по отношению к доллару девальвировал в 2,5 раза. Никакой зависимости. Это, кстати, наблюдалось на протяжении всех 20 лет сотрудничества», — подчеркнул Скаршевский.
Ссылка

0

70

Кстати, перемога с кредитом, на самом деле, есть не что иное, как обычная реструктуризация или по проще, обычное перекредитование, то есть кредит дают для погашения ранее взятого кредита, но.............. уже под более высокие проценты.

Экономика Украины, в данном случае, получает дырку от бублика.

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Экономика НэпЭрэможнои » Здобулы (наскаклили)?