ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Экономика НэпЭрэможнои » Здобулы (наскаклили)?


Здобулы (наскаклили)?

Сообщений 91 страница 100 из 126

91

Скандал: Гройсмана уличили в передаче 60 гектаров леса с янтарем жене судьи Высшего админсуда Украины
Кабинет министров предоставил разрешение ООО «Центр «Солнечное ремесло», которым владеет жена судьи Высшего административного суда, на разработку проекта землеустройства по отводу земельного участка леса с янтарем в Ровенской области площадью 60,23 га, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Такое решение правительство приняло на своем заседании 18 октября, сообщает киевское издание «Наші Гроші».

Сейчас указанный участок находится в пользовании ГП «Владимирецкое лесное хозяйство». Планируется, что в дальнейшем участок будет передан в аренду на 12 лет «Центру «Солнечное ремесло», а его целевое назначение будет изменено под добычу янтаря на месторождении «Владимирец Восточное». Правительственное распоряжение также обязывает фирму компенсировать потери государственному лесхозу из-за изъятия у него участка леса.

Отмечается, что «Владимирецкое лесное хозяйство» предоставило нотариально заверенное согласие на изъятие участка.

Финансовые расчеты о выгоде для государства от передачи леса в аренду под добычу янтаря к розданным на заседании правительства документам приобщены не были.

«Центр „Солнечное ремесло“» получило разрешение на добычу янтаря на 90,2 га месторождения «Владимирец Восточное» по результатам аукциона. Фирма зарегистрирована в г. Володимерец Ровенской области на кипрскую компанию «ГС Виталстоун лимитед». Бенефициаром указана киевлянка Галина Симха. Она также является мажоритарным владельцем ООО «Амбра Симха».

Галина Симха — жена судьи Высшего административного суда Николая Заики. Во время его баллотирования на должность судьи Верховного суда Общественный совет добродетели предоставила квалификационной комиссии отрицательное заключение по его кандидатуре. Его обвинили в сокрытии доходов и прав собственности жены в декларациях и в отмене решений Высшего совета юстиции по судьям, которые выносили неправомерные решения в отношении участников Революции Достоинства.

Ранее Государственная фискальная службе подозревала «Центр Солнечное ремесло» в занижении реальных объемов добычи янтаря и в уклонении от уплаты налогов.
Ссылка

Грабить по-новому: в проекте госбюджета-2018 Харьков недополучил 2 миллиарда, а Днепропетровск — 724 миллиона
Каждый город и каждый гражданин Украины понесут дополнительные расходы в случае рецентрализации согласно правительственному законопроекту № 7000, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Об этом говорится в публикации киевского издания «Экономическая правда» под названием «Ре-централизация на марше: как правительство грабит города Украины».

В честности, в публикации утверждается, что расходы, которые были перенесены правительством из расходной части госбюджета к статьям расходов местных бюджетов, следующие:

8 млрд грн — общая задолженность населения за жилищно-коммунальные услуги, которую так же перебросили на местные бюджеты.

7 млрд грн органы местного самоуправления должны дополнительно потратить на оплату льгот на жилищно-коммунальные услуги соответствующим категориям граждан.

7 млрд грн — недофинансирование медицинской субвенции.

4,5 млрд грн — недофинансирование образовательной субвенции этого года.

2,8 млрд грн — задолженность по заработной плате медицинским работникам.

2,5 млрд грн местные бюджеты отдадут на компенсацию перевозчикам льготного проезда отдельных категорий граждан.

Количество дополнительных расходов, с которыми столкнется каждый из городов, отличается. Так, например, Харькову придется дополнительно найти почти 2 миллиарда, а Житомиру 311 миллионов гривен.
http://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2017/10/01d3df72fc710a9f1995f389d3759c29bffcca18.jpg

Ссылка

0

92

http://s6.uploads.ru/yEf8x.jpg

От себя.

А уголь то зачем? Можно ещё проще - только вода.
С помощью плазмотрона и электричества разлагаем воду на кислород и водород. Далее, сжигаем водород в кислороде и получаем кучу тепла для нагрева воды - всё просто!

Есть ещё более простые способы, с которыми, не так давно, поделился Киевский Златоуст Пидалик. Нужно найти в холодной квартире угол и встать туда, так как в углу 90 градусов.

И ёщё от Пидалика - нужно просто подогреть холодную воду, что бы она стала горячей!
Гениально!!! А можно просто поискать уже горячую воду закачивать её в батареи или в водопровод!

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

93

Этой теме лет пятьдесят уже.Применяется уже давно,в основном для утилизации.Но можно и с углем ,опилками и прочей шелухой.Разработана после энергетического кризиса  70-х годов,чувак  на Кузбассе выпускает.То что укропитеки выдают за свои открытия это просто плагиат,украина может быть только крестьянской страной ,а ей наука,да балет там с разной оперой по барабану.

+1

94

А можно простой русский способ.Тулуп(постовой),шапка-ушанка,свитерок и валенки.Повернуться спиной к ветру с поднятым воротником.

0

95

Вчера в трубах вода бурчала, слышала...у нас трещина в трубе, в том году Вызвали нашего сантехника Васю, муфту поставил, продержалась в отопительный сезон. Больше мы Васю не видели, сколько не зазывали и не звонили в ЖЕК, а так же ему лично.
А сегодня случилось ЧУДО! Вася сам  к нам направил слесарей, делать трубу..от так вот).
Так, что у нас на Черемушках топить будут, а вот, как в центре не знаю.

0

96

Радикалы начали предупредительную блокаду фабрики Roshen в Виннице

Ранее один из участников батальона "Донбасс" сообщал о намерении радикалов блокировать логистический центр компании в Киевской области

https://gs-img.112.ua/original/2014/09/15/72216.jpg

КИЕВ, 28 октября. /ТАСС/. Радикалы, называющие себя активистами движения "Освобождение", в субботу вечером прибыли на склад-базу Roshen в Виннице с предупредительной акцией "Или работай, или торгуй".

"Ребята в Виннице взялись за дело. Активисты движения "Освобождение" начали блокировать фабрику президента Украины Петра Порошенко Roshen в Виннице", - сообщают участники движения в Facebook, не указав их количество.

Ранее о намерениях блокировать логистический центр компании Roshen в Яготине Киевской области в субботу сообщил один из участников батальона "Донбасс". Позднее стало известно, что акция также носила предупредительный характер, однако ее участники предложили национализировать компанию, причем сделали это хотели своими силами, отметив, что раз "не продали, так мы заберем".

На этой неделе на вече возле Верховной рады протестующие объявили президенту пятидневный ультиматум, предложив парламенту в течение пяти рабочих дней внести в парламент законопроект об импичменте президента, а также об Антикоррупционном суде.

На магазины Roshen уже нападали

Компания президента регулярно подвергается нападкам, год назад кондитерское предприятие обнародовало видео нападений на свои магазины в четырех районах Киева. На роликах видно, что к каждому магазину подходила группа людей от двух до пяти человек.

У радикалов с собой были камни и бутылки с зажигательной смесью. Нападавшие разбивали витрину, зажигательную смесь выливали в магазин, поджигали и убегали. Одного из них удалось задержать. Им оказался несовершеннолетним, который представился активистом одной из общественных организаций.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4685451

0

97

Міністерство економічного розвитку і торгівлі України за запитом СБУ ввело санкції проти 18 російських компаній.
Відповідні накази №1582 і 1583 Мінекономіки прийняло 30 жовтня, передає телеканал новин "24".

Санкції введені стосовно компаній "за проведення дій, які можуть зашкодити інтересам національної економічної безпеки".

Під них потрапили 18 російських компаній: "Лолі-пак експорт", "Снек-груп", "Білгородський холодокомбінат", "Торговий дім "Донспецстрой", "Южтранс", "Мікас", "Будсервіс", "Волма – маркетинг", "Група компаній "Пенетрон-Росія", "Торговий дім "Пенетрон-Росія", "Пенетрон-експорт", "Волма-ВТР", "Завод гідроізоляційних матеріалів "Пенетрон", "Торговий дім "Аромадон", "Торговий дім "Старфуд-південь", "МК-Метиз", "Народний пластик" та ІП Мірошникова Ірина Володимирівна.

Згідно з документами, тимчасове зупинення зовнішньоекономічної діяльності на території України для фігурантів списку вступить у силу через 40 днів – 9 грудня 2017 року.

п.с. перешла на другой браузер, попробовала закрасить текст, не, не получается. Значит, что то на форуме. Саш, попробуй у себя, у тебя полностью красит?

0

98

ОДЕССА написал(а):

п.с. перешла на другой браузер, попробовала закрасить текст, не, не получается. Значит, что то на форуме. Саш, попробуй у себя, у тебя полностью красит?

не понял. разжуй...

0

99

Продаётся всё: Rothschild & Co приступили к финальной стадии скупа Украины

Украина расчленяется и продается по частям на международном рынке для самой большой выгоды финансистов в истории капитализма. Об этом заявил экономический обозреватель Василий Вакаром.

"Никем и ни с чем не связанные события и факты.

В августе 2014 года Петр Порошенко (уже Президент) назначил компанию Rothschild & Co в качестве консультанта для продажи своих активов.

Консультант разработал схему, которая сегодня действует:

- RothschildTrust управляет нидерландской компании Roshen Europe BV,- которая владеет ООО "Центрально-европейская кондитерская корпорация",

- то есть пресловутым "Рошеном".

.. 7 июля 2017 года Владимир Гройсман (уже Премьер) встретился с Натаниэлем Ротшильдом в Лондоне по окончании которой Гройсман прогарантировал Ротшильду, что приватизация в Украине пройдет по нормам английского права.

..Итальянская группа Ротшильдов Rothschild S.p.A. в октябре 2017 года выиграла тендер на приватизацию газотранспортной системы Украины, обеспечив условия для установления контроля над крупнейшим газовым узлом в Европе.

Теперь Ротшильды нацелили итальянскую компанию на поглощение очередного сегмента европейской ГТС, воспользовавшись преддефолтным состоянием Украины.

.. В 2012-2013 годах, Ротшильды скупили большую часть суверенного долга Украины. Согласно данным Bloomberg, в качестве скупщика выступил американский инвестиционный фонд Franklin Templton, а посредником для улаживания кредитных обязательств с МВФ – французская группа Rothschild&Cie.

В апреле 2017-го года из портфеля в 7 млрд. долларов, фонд продал 5 млрд. и у него осталось только 1,2 млрд долларов.

.. Украина выходит на финишную прямую предстоящих выплат, особенно 2019 года.

Финансисты утверждают, что 2017-й год еще переходный период.

Тучи начнут сгущаться с 2018 года, а дальше – прямой путь к техническому дефолту.

Таким образом, Украина расчленяется и продается по частям на международном рынке для самой большой выгоды финансистов в истории капитализма.

Может в этой нелогичной связке и кроется ответ на вопросы:

- кто начал войну в Украине?

- кому она выгодна??" - Заявил Василий Вакаров.

Напомним, 9 ноября, миссия Международного валютного фонда посетила Киев, чтобы обсудить бюджет-2018.

Об этом сообщил постоянный представитель МВФ Йоста Люнгман, пишет Reuters.

Миссия будет работать 8 дней.

"Команда в составе нескольких экспертов Международного валютного фонда посетит Киев в период от 9 до 17 ноября для проведения технического обсуждения проекта бюджета на 2018 год", — отметили в сообщении.

0

100

Админ написал(а):

не понял. разжуй...

Открой мой пост, тот, что выше и посмотри, где скобочки "закрасить текст" стоят.

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Экономика НэпЭрэможнои » Здобулы (наскаклили)?